Все регионы
Москва
Московская область
Все районы
ВАО
Богородское
Вешняки
Восточное Измайлово
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Северное Измайлово
Соколиная гора
Сокольники
ЗАО
Внуково
Дорогомилово
Крылатское
Кунцево
Можайский
Ново-Переделкино
Очаково-Матвеевское
Проспект Вернадского
Раменки
Солнцево
Тропарёво-Никулино
Филёвский парк
Фили-Давыдково
ЗелАО
Крюково
Матушкино
Савёлки
Силино
Старое Крюково
САО
Аэропорт
Беговой
Бескудниковский
Войковский
Восточное Дегунино
Головинский
Дмитровский
Западное Дегунино
Коптево
Левобережный
Молжаниновский
Савёловский
Сокол
Тимирязевский
Ховрино
Хорошёвский
СВАО
Алексеевский
Алтуфьевский
Бабушкинский
Бибирево
Бутырский
Лианозово,
Лосиноостровский
Марфино
Марьина роща
Останкинский
Отрадное
Ростокино
Свиблово
Северное Медведково
Северный
Южное Медведково
Ярославский
СЗАО
Куркино
Митино
Покровское-Стрешнево
Северное Тушино
Строгино
Хорошёво-Мневники
Щукино
Южное Тушино
ЦАО
Арбат
Басманный
Замоскворечье
Красносельский
Мещанский
Пресненский
Таганский
Тверской
Хамовники
Якиманка
ЮАО
Братеево
Восточное Бирюлёво
Даниловский
Донской
Западное Бирюлёво
Зябликово
Москворечье-Сабурово
Нагатино-Садовники
Нагатинский затон
Нагорный
Северное Орехово-Борисово
Северное Чертаново
Царицыно
Центральное Чертаново
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
ЮВАО
Выхино-Жулебино
Капотня
Кузьминки
Лефортово
Люблино
Марьино
Некрасовка
Нижегородский
Печатники
Рязанский
Текстильщики
Южнопортовый
ЮЗАО
Академический
Гагаринский
Зюзино
Коньково
Котловка
Ломоносовский
Обручевский
Северное Бутово
Тёплый Стан
Черёмушки
Южное Бутово
Ясенево
Все века
XII
XIII
XIV
XIX
XV
XVI
XVII
XVIII
XX
Все архитекторы
Абросимов В.П.
Абросимов П.В.
Авдеев А.А.
Авдотин Л.Н.
Аверинцев Б.И.
Агеенко А.
Адамович В. Д.
Адамович В.А.
Айвар А.Я.
Айзикович С.Я.
Алабян К.С.
Алевиз
Алевиз Новый
Алексеев Г.
Алексеев Н.А.
Андреев В.С.
Андреев К.И.
Андриевский С.Г.
Анисимов Г.
Антонов А.Е.
Аркин А.Е.
Арман Х.Н.
Аронов А.
Арсеньев М.А.
Артемовский Н.А.
Архангельский С.И.
Архипов Н.А.
Асс В.Е.
Афанасьев В.Ф.
Афанасьев К.Н.
Бабакин И.
Бабицкий М.
Баженов В.И.
Бакарев А.Н.
Бакшеев В.Н.
Балашов В.А.
Балашов Д.
Барановский Г.В.
Барков В.В.
Барков С.В.
Барма
Барулин А.
Бархин Г.Б.
Бархин М.Г.
Барщ М.О.
Барютин И. Т.
Басенов Т.К.
Бауер Ф.Б.
Бахарев А.Н.
Башкиров В. Н.
Бегичев И.Д.
Бегунц Р.А.
Безруков И.Г.
Белоярцев А.П.
Бенуа Н.Л.
Бибиков В.И.
Биллинг Б.
Благовещенский Н.Н.
Бланк К. И.
Блохин Б.Н.
Боборыкин Н.Н.
Бове М.И.
Бове О.И.
Богданов П.П.
Богданов Ф.С.
Богданович Ф.Ф.
Боголепов И.Д.
Богомолов И.С.
Бойцов П.С.
Болдырев С.
Бондаренко И.Е.
Бони И.И.
Борецкий А.Б.
Борисов Д.Ф.
Боров Н.Г.
Борордин С.И.
Бочарников А. Г.
Бравицкий Л.
Бржозовский С.А.
Брокман Е.Ю.
Бугровский М. Ф.
Булгаков Д.Д.
Буров А.К.
Буров К.Ф.
Бурунов И.
Буссе К.Ф.
Бутусов Н.Д.
Быкова Н.А.
Быковский К.М.
Быковский М.Д.
Быковцев И.Я.
Былевский В.С.
Вакарин А.П.
Валькотт В.Ф.
Варварин В.С.
Васильев Н.Н.
Васнецов В.М.
Вебер А.Е.
Вегман Г.Г.
Вегнер Р.
Вейденбаум А.Г.
Вейс Н.Н.
Великовский Б.М.
Великорецкий О.А.
Величкин В.А.
Верещагин А.П.
Веригин В.И.
Веснин В.А.
Веснины А.А. и Л.А.
Вивьен А.О.
Вигдорчик А.М.
Виленский Б.С.
Вильнер И.З.
Виноградов Д. Е.
Виноградов П.А.
Витберг А.Л.
Витухин Д.С.
Владимиров В.Н.
Владимиров И.Г.
Владимиров И.Т.
Власов А.В.
Воейков В.В.
Войневич Г.В.
Волберг А.Г.
Волков Е.Е.
Волков Н.А.
Волошинов Г.И.
Волхонский А.Ф.
Вольфензон Г.Я.
Воскресенский В.
Воскресенский В.Л.
Воскресенский Н.А.
Воскресенский С.Ф.
Воскресенский Ф.Ф.
Вотилов В.П.
Гаврилов В.П.
Гайдаров Н.И.
Гакен М.В.
Галецкий А . А.
Гамбурцев С.А.
Ганешин В.А.
Гарвас К.М.
Гартман В.А.
Гаудринг П.И.
Гёдике Р.А.
Гейне В.В.
Гейнц Н.А.
Гейслер М.Ф.
Гельрих Г.А.
Гельфрейх В.Г.
Геппенер М.К.
Герард И.К.
Герасимов Ю.Н.
Гераскин Н.
Герман И.А.
Гинзбург В.М.
Гинзбург М.Я.
Гиппиус К.К.
Глазов В.Д.
Глейнинг М.Н.
Годунов А.П.
Голосов И.А.
Голосов П.А.
Голубев А.П.
Голубев Г.Е.
Гольдин А.С.
Гольц Г.П.
Гольцев Ю.И.
Гонцкевич А.И.
Гончаров С.М.
Готман С.К.
Гофман-Пылаев И.В.
Грачев Г.С.
Гребенщиков А.С.
Гревс А.А.
Грейнер К.А.
Григорьев А.Г.
Григорьев Д.Г.
Григорьев Ф.
Гриневский К. В.
Гришин Н.А.
Громов А.М.
Грудзин В.О.
Гун А.Л.
Гунст А.И.
Гунст А.О.
Гуржиенко А.М.
Гущин Д.Н.
Давыдов П.
Дадашев С.А.
Данкман Г.М.
Демчинский Н.И.
Дессин О.В.
Десятов В.П.
Джус К.
Дзевульский В.И.
Дзисько М.М.
Дидерихс Ю.Ф.
Дикушин Г.Е.
Дмитриев С.В.
Доброковский В.М.
Драницын А.А.
Дриттенпрейс В.П.
Дриттенпрейс П.А.
Дубовский В.Е.
Дуванов К.
Дулин К.А.
Душкин А.Н.
Дюрнбаум Н.
Евланов А.П.
Евланов Г.П.
Егерев В.С.
Еготов И.В.
Елагин И.Н.
Елецкий П.А.
Ершов В.А.
Ершов Л.П.
Ефимов А.В.
Ефимович Б.В.
Жаров С.М.
Жеребцов И.П.
Жерихов Н.И.
Жигардлович В.Ф.
Жилярди Д.И.
Жолтовский И.В.
Жуков А.О.
Жуков Н. К.
Заболотная А.Ю.
Загорский В.П.
Зайцев А.И.
Закис В.К.
Залесский В.Г.
Залесский И.П.
Залесский С.Б.
Замской Г.С.
Зарудный И.П.
Захаров Г.А.
Звездин И.А.
Зеленин М.А.
Зеленко А.У.
Зеленская Н.Г.
Зеленский Е.И.
Зелигсон А.Н.
Зенкевич Ю.П.
Зубатов Н.С.
Зундблат Г.А.
Зыков П. П. (сын)
Зыков П.П.
Иванов А.В.
Иванов В.Г.
Иванов Г.
Иванов З.И.
Иванов П.И.
Иванов-Терентьев А.А.
Иванов–Шиц И.А.
Иванова И.В.
Игнатьева И.А.
Измиров А.Г.
Ильин М.А.
Ильинский С. М.
Иофан Б.М.
Иоффе С.Г.
Иохелес Е.Л.
Ипатьев Н.А.
Кабанов В.Я.
Кавос А.К.
Казаков А.А.
Казаков М.В.
Казаков М.Ф.
Казаков Р.Р.
Казие Ф.П.
Кайзер Г.А.
Кайзер К.К.
Калмыков А.М.
Калмыков В.П.
Калугин И.
Калугин С.М.
Каминский А. М.
Каминский А.С.
Каминский И.С.
Кампиони П.С.
Кампорези Ф.
Карасев К.А.
Карин С.А.
Карлони Л.П.
Карнеев В.Н.
Карнеев Н.В.
Карп Губа
Карст А.Ф.
Кастель П.Д.
Катонин Е.И.
Кваренги Д.
Кекушев Л.Н.
Кербела Л.Б.
Кербель Л.Е.
Китнер И.С.
Клейн Р.И.
Кликс Р.Р.
Кнабе А.Н.
Князев Н.
Ковалев Л.
Кожевников Б.Н.
Козловский Н.И.
Кокорин В.Д.
Колесниченко А.О.
Колли Н.Д.
Колли Н.Я.
Колчин А.Н.
Кольбе Ф.Н.
Кондаков Н.
Кондратенко И.Г.
Кондратьев В.П.
Константинов А.
Константинов М.
Константиновский Г.Д.
Копарин В.И.
Корнеев В.Н.
Корнеев Ю.П.
Коромальди Л.К.
Коссов В.А.
Кравец С.М.
Кравецкий Л.В.
Красильников А.В.
Краснов Н.П.
Кринский В.Ф.
Круглов М.
Крутиков Г.Т.
Крыгин С. В.
Крюков П. П.
Кубасов В.С.
Кузнецов А. В.
Кузнецов В.С.
Кузнецов И.С.
Кузнечик Иван
Кулагин С.Ф.
Кумпикевич Я.А.
Куприянов Н.В.
Куранов В.М.
Курдюков Н.С.
Курочкин В.Н.
Курочкин Н.М.
Курочник В.И.
Кутепов А.С.
Кучинский С.С.
Ладовский Н.А.
Лазарев Б.
Лазарев Н.Г.
Лазовский Л.И.
Лангман А.Н.
Лангман А.Я.
Латков А.А.
Ле Корбюзье
Лебедев В.В.
Лебедев Г.Г.
Лебедев Д.С.
Левинсон Е.А.
Легран Н.Н.
Леонидов И.И.
Леонтович С.
Лизогубов И.Н.
Лилье Л.В.
Лисагор С.А.
Лисенко Л.М.
Лисицын В.М.
Литвинов В.А.
Лихтенберг Я.Г.
Ловейко И.И.
Лоповок Л.И.
Лопыревский М.О.
Лукошайтис А.Ю.
Луцкий Г.И.
Мазырин В.А.
Макарычев Т.Н.
Малышев И.А.
Манусевич С.А.
Мариновский Л.И.
Марков А.М.
Марков Д.С.
Марков Н.Е.
Маркова Е.М.
Марковников Н.В.
Марковский М.Ф.
Маркузе И.Л.
Марова А.А.
Марсаков Г.П.
Мартынов А.А.
Мартьянов Н. Г
Маскаев Г.И.
Масленников В.С.
Матвеев А.П.
Матвеев Н.П.
Машков И.П.
Маят В.М.
Медведев А.А.
Мезенцев Б.С.
Мейльман Л.Н.
Мейнгард А.А.
Мейснер А.Ф.
Мелиндегляр Я.
Мельгрен Ф.К.
Мельников К.С.
Мельников С.П.
Мельчаков И.Д.
Менелас А.А.
Мергасов И.С.
Мержанов М.И.
Меркуров С.Д.
Мешков А.И.
Микини П.К.
Милинис И.Ф.
Милюков А.Н.
Минкус М.А.
Миронов А.Ф.
Миронов И.П.
Мироновский И.Л.
Митин И.И.
Михайлов П.В.
Мичурин И.Ф.
Мндоянц А.А.
Мовчан В.Я.
Мовчан Г.Я.
Можаев В.
Молоков Н.М.
Монигетти И.А.
Мордвинов А.Г.
Морозов Н.Д.
Морозов Н.М.
Мотылев М.И.
Мунц В.О.
Мунц О.Р.
Мухина В.И.
Назаров А.А.
Назаров Е.С.
Наседкин Э.Э.
Неверов
Нерода Г.В.
Никитин А.С.
Никитин Н.В.
Никифоров А.А.
Никифоров М.И.
Никогосян Н.Б.
Николаев И.Н.
Николаев И.С.
Никольский А.Д.
Никольский В.Н.
Никулин С.И.
Никулин С.Н.
Нирнзее Э.-Р.
Новиков А.Н.
Новиков Ф.А.
Носов С.А.
Обер А.Л.
Обитаев С.П.
Огурцов Б.
Озеров И. И.
Олтаржевский В.К.
Олтаржевский Г.К.
Олтаржевский Д.Г.
Омельченко Ю.В.
Опуховский Е.И.
Орлов К.К.
Орлов Н.И.
Орловский С.В.
Осипов В.А.
Ослопов И. К.
Основский В.Н.
Остапович Г.А.
Остроградский А.А.
Охлебинин Д.
Павлов Л.Н.
Пакуй Б.В.
Палехов А.И.
Парусников М.П.
Пастернак А.Л.
Певницкий Д.И.
Пелевин В.В.
Перетяткович М.М.
Петров А.В.
Петров И.М.
Петров П.П.
Петрок Малый
Петтонди Ф.И.
Пиотрович М.Г.
Пиотрович М.Р.
Пиотрович О.Г.
Пиотровский И.Г.
Пиотровский О.Г.
Плуксне К.Я.
Поздеев И.И.
Поздеев Н.И.
Покровский А.В.
Покровский В.А.
Покровский И.А.
Покровский М.
Поливанов М.К.
Поликарпов Н.Д.
Поликарпова В.Г.
Полупанов С.П.
Поляков Л.М.
Померанцев А.Н.
Пономарев П.Г.
Попов А.В.
Попов А.П.
Попов В.С.
Попов Г.Е.
Посник Яковлев
Посохин М.В.
Потапов П.
Потехин П.
Правдин А.
Прибыткова А.М.
Приемышев М.Е.
Приоров М. К.
Проскурнин Н.М.
Протасьев М.А.
Пугачевский А.М.
Рагулин П.Н.
Разумов К.С.
Растрелли В.В.
Рахманинов А.О.
Ревковский Ю.А.
Ревякин П.П.
Резниченко А.И.
Рерберг И.А.
Рерберг И.И.
Рехмуков Ф.И.
Ринальди А.
Рихтер Ф.Ф.
Родионов С. К.
Рожин И.Е.
Розенкампф К.Л.
Розенфельд З.
Розов Н.В.
Рооп А.И.
Ропет И.П.
Ростковский А.К.
Рубан В.И.
Рудановский В.А.
Руднев Л.В.
Русанова М.М.
Руффо М.
Рухлядев А.И.
Рухлядев А.М.
Рыбинский Ф.В.
Рыжков К.С.
Рыжов С.Н.
Рыльский И.В.
Саблер А.
Савельев Л.И.
Самарин П.М.
Самойлов А.В.
Сардарьян П.М.
Сафарян С.А.
Свердловский Ю.А.
Селихов И.А.
Семенов А.А.
Семенов И.
Семилетов А.
Сергеев А.Е.
Сергеев А.М.
Серебренитский Н.С.
Сикорский И.А.
Симбирцев В.Н.
Синявский М.И.
Ситников И.И.
Скокан П.И.
Скоморошенко П.П.
Скоморошенко Ф.П.
Скугарев В.К.
Славина Л.С.
Снигарев А.В.
Соболевский Б.А.
Соколов А.Н.
Соколов В.И.
Соколов С.В.
Соколов Ф.К.
Соловьев С.У.
Соломонов К.И.
Соляри П.
Спасов А.
Сретенский В.Г.
Стапран О.А.
Старов И.Е.
Старцев О.Д.
Стасов В.И.
Стасов В.П.
Стеженский Л.В.
Стеженский Л.С.
Степанов А.
Стерлигов Д.В.
Столяров Е.А.
Стратилатов А.Н.
Стрелков А.Ф.
Стрижаков В.Я.
Струков Н. Д.
Сукоян Н.
Сулин С.С.
Султанов Н.В.
Суслов В.В.
Сухов Д.П.
Сытенко Н.А.
Талер Д.
Тальберг Б.А.
Таманян А.О.
Тараканов И.Г.
Таранов И.Г.
Тарелин Б.М.
Тархов А.
Таушканов В.М.
Телятников И.С.
Теплицкий Л.С.
Терновский Ф.М.
Терский К.В.
Тихобразов А.И.
Тихонов Н.Я.
Томашевский Л.С.
Томский Н.В.
Тон К. А.
Топазов Д.Г.
Топуридзе К.Т.
Травин Н.Н.
Трейман К.В.
Тромбаро Д.
Тропаревский С.
Тугаров Ф.
Туканов В.Ф.
Турчанинов С.
Тхор Б.И.
Тюрин Д.А.
Тюрин Е.Д.
Тютюнов Н. А.
Ульянинский Г.В.
Усейнов М.А.
Устинов И. Г.
Ухтомский Д.В.
Ушаков И.
Ушаков П.А.
Фалеев Н.Г.
Федор Конь
Федоров И.И.
Фелькнер М.А.
Фельтен Ю.М.
Фидлер М.А.
Финисов Н.И.
Фиоравенте А.
Фисенко А.С.
Фихтнер Х.
Флодин А.В.
Фомин И.А.
фон Дессин О.В.
фон Ниссан Г.
Фонтана М.
Француз И.А.
Фрейденберг Б.В.
Фридлянд И.С.
Фридман Д.Ф.
Фриман Н.
Фрязин Бон
Фрязин Петрок
Хажакян М.Н.
Харитонов С.
Харко П.В.
Херодинов И.П.
Херсонский Л.А.
Хряков А.Ф.
Цветаев В.Д.
Цвиленев И.М.
Целеров А.Я.
Цеханский И.С.
Чагин В.И.
Чаговец Ю.И.
Чалдымов А.К.
Чевакинский С.И.
Чекмотаев Н.Д.
Челищев Д.М.
Чериковер Л.З.
Черкасов М.
Черник И.Д.
Чернобай С.Г.
Чернокай С.Г.
Чернышев С.Г.
Чернышев С.Е.
Чернышова З.С.
Чечулин Д.Н.
Чижиков А.Л.
Чичагов А.Д.
Чичагов Д.Н.
Чичагов К.Н.
Чичагов М.Н.
Шагурина Л.А.
Шаповалов
Шаповалов Л.Н.
Шапошников Д.В.
Шарутин Т.
Шатнев Б.Н.
Шауб В.В.
Шевяков Н.Л.
Шедель И.Г.
Шедель И.И.
Шер В.Д.
Шервинский Е.В.
Шервинский Е.Ю.
Шервуд В.В.
Шервуд В.О.
Шервуд С.В.
Шерер Л.М.
Шестаков А. М.
Шестаков Ф. М.
Шехтель Ф.О.
Шимановский В.А.
Шиханов Г.С.
Шишковский О.О.
Шнауберт Б.Н.
Шнейдер М.Б.
Шохин Н.А.
Шошенский И.М.
Штеллер П.П.
Шувалов Г.А.
Шухов В.Г.
Шуцман М.С.
Шуцман С.С.
Щеглов А.М.
Щеголев П.
Щуко В.А.
Щуко Ю.В.
Щусев А.В.
Эйбушитц С.С.
Эйхенвальд А.А.
Элькинский А.Ф.
Эрихсон А.Э.
Юдицкий Э.С.
Яковлев В.Я.
Яковлев Г.К.
Яковлев Е.В.
Яковлев К.
Яковлев Ю.
Якунин Н.И.
Сбросить фильтры
Ансамбль производственных зданий Раменской мануфактуры «Товарищество П. Малютина сыновья», 2-я четверть XIX в. — 1910-е гг.
Ансамбль производственных зданий Раменской мануфактуры «Товарищество П. Малютина сыновья», 2-я четверть XIX в. — 1910-е гг.
Московская область, г. Раменское, ул. Карла Маркса, д. 5
Лесопарк («Зверинец», «Восьмидорожье»), XVIII-XIX вв., начало ХХ в., усадьба «Раменское»
Лесопарк («Зверинец», «Восьмидорожье»), XVIII-XIX вв., начало ХХ в., усадьба «Раменское»
Московская область, Раменский район, г. Раменское, городской парк
Селище «Верея 1а», 1-я половина — 3-я четверть XVI в.
Раменский район, д. Кулаково, 2,312 км северо-западнее деревни, в 2,688 км северо-восточнее моста через р. Москва
Селище «Верея 1», конец XI-начало XII, 2-я половина XIII-конец XV вв.
Раменский район, д. Кулаково, 2,312 км северо-западнее деревни, на правом берегу р. Москва
Парк, усадьба Талызиных, ХVIII-ХIХ вв.
Парк, усадьба Талызиных, ХVIII-ХIХ вв.
Раменский район, село Денежниково
Служебные корпуса, усадьба Талызиных, ХVIII-ХIХ вв.
Служебные корпуса, усадьба Талызиных, ХVIII-ХIХ вв.
Раменский район, село Денежниково
Башня, усадьба Талызиных, ХVIII-ХIХ вв.
Башня, усадьба Талызиных, ХVIII-ХIХ вв.
Раменский район, село Денежниково
Западный флигель, усадьба Талызиных, ХVIII-ХIХ вв.
Западный флигель, усадьба Талызиных, ХVIII-ХIХ вв.
Раменский район, село Денежниково
Восточный флигель, усадьба Талызиных, ХVIII-ХIХ вв.
Раменский район, село Денежниково
Колокольня, усадьба Быково (Воронцовых), ХVIII-ХIХ вв.
Колокольня, усадьба Быково (Воронцовых), ХVIII-ХIХ вв.
Раменский район, село Быково
Ограда и ворота, усадьба Быково (Воронцовых), ХVIII-ХIХ вв.
Раменский район, село Быково
Парк, усадьба Быково (Воронцовых), ХVIII-ХIХ вв.
Парк, усадьба Быково (Воронцовых), ХVIII-ХIХ вв.
Раменский район, село Быково
Церковь Владимирской Божьей Матери, усадьба Быково (Воронцовых), ХVIII-ХIХ вв.
Церковь Владимирской Божьей Матери, усадьба Быково (Воронцовых), ХVIII-ХIХ вв.
Раменский район, село Быково
Беседка-ротонда, усадьба Быково (Воронцовых), ХVIII-ХIХ вв.
Беседка-ротонда, усадьба Быково (Воронцовых), ХVIII-ХIХ вв.
Раменский район, село Быково
Церковь архангела Михаила, XVI в., 1790-1792 гг.
Церковь архангела Михаила, XVI в., 1790-1792 гг.
Раменский район, с. Синьково
Церковь великомученика Никиты, 1863 г.
Раменский район, с. Строкино, близ села, на погосте Лужки
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, сер.XIX в.
Раменский район, с. Еганово
Церковь Бориса и Глеба, 1730 г.
Церковь Бориса и Глеба, 1730 г.
Московская область, Раменский район, г. Раменское, ул. Первомайская, д. 2
Церковь архангела Михаила, 1804-1805 гг.
Церковь архангела Михаила, 1804-1805 гг.
Раменский район, с. Загорново
Церковь Святой Троицы, 1847-1852 гг., 1885-1888 гг.
Церковь Святой Троицы, 1847-1852 гг., 1885-1888 гг.
Раменский район, г. Раменское, Первомайская ул., 2
Церковь великомученика Георгия Победоносца, 1863 г.
Раменский район, с. Игнатьево
Церковь Вознесения Господня, 1860 г.
Раменский район, с. Речицы
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, 1900-1902 гг.
Раменский район,с. Игумново
Церковь Успения Пресвятой Богородицы, 1748 г.
Раменский район, с. Салтыково
1 2 3 5